Перейти к содержанию

Наталиия

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Наталиия

  • Звание
    Новичок
  1. ПИРОПЛАЗМОЗ.

    Спасибо большое! На сегодняшний день у нас все хорошо. Дай бог пронесет. Муж привез из Польши имизол. Вопрос: можно ли уколоть для профилактики? Сейчас много гуляем по полям и лесам, а клещей даже с себя снимаем, собаку осматриваю дважды в день, снимаю не впившихся. Но все равно боюсь. Заранее спасибо..
  2. ПИРОПЛАЗМОЗ.

    Спасибо большое за ответ. Клеща сняла вчера, он был достаточно плотный, т.е. возможно укус произошел дня три назад. Возможно ли в этом случае сделать укол? Каков период восстановления? У нас течка на носу и вязка планировалась. На данный момент собака чувствует себя отлично.
  3. ПИРОПЛАЗМОЗ.

    Добрый день! Помогите пожалуйста, вчера сняли с собаки клеща(собака ирландский волкодав, сука,3 года), клещ был впившийся. Места себе не нахожу, жутко боюсь пироплазмоза, все про него знаю, так как другие собаки болели. Может быть сейчас появились какие нибудь привентивные средства? Колю катозал, понимаю, что если пироплазмоз, то это ни чего не изменит или вообще зря колю? Помогите пожалуйста советом.
  4. Так как врач не отвечает, позволю себе высказать своё мнение, 5,1 месяц, возможен так называемый "плавающий " прикус,итак как верхняя (черепная коробка)и нижняя челюсть растет не равномерно, но как правило нижняя челюсть отстает,так как это такая же растущая кость как и все остальные ( черепная коробка с верхней неподвижной челюстью сформированна практически к 4 месяцам , из за этого щенки смотрятся такими головастыми), то я думаю Вам нужно не терять время, и если собака выставочная записаться на прием к ортодонту (может я и себя успокаиваю), но на сегодняшний момент нет однозначного мнения, что перекус-недокус передается генетически. С уважением Наталья.
  5. Уважаемый Андрей Сергеевич, у нас такая неприятная ситуация, у моей чишки(5,5мес.) вылез недокус около 5 мм., зубы сейчас в смене. Возможен ли плавающий прикус, ждать ли смену клыков(на данный момент поменялись только резцы) или срочно бежать к Вам? С уважением Наталья.
×