Перейти к содержанию
Авторизация  

полипы

Рекомендуемые сообщения

Гость Лена и Рыжий

Доброе утро!!!! Если говорить про нос, то в принципе все красиво... в первый день... после того как вы его почистили ( в среду) были выделения из носа... все как вы говорили я делаю носик промываю, капаю проталголом, масло туи через день + уголы...На сегодня из носа нет никаких выделений, все кравиво я даже не вижу этих полипов. Но в общем его состояние мне не нравиться он у же 3 дня ничего не есть (вообще ничего) сначала я думала, это после наркоза (его и тошнило и целый день спал) но на следующий день его опять воротило от еды (я первый раз видела что бы кота от запаха колбасы тошнило) Он пьет только воду и то с друдом ему явно мешает что то в горле (прям как у людей когда они болеют ангиной им трудно глотать) такое чувство что ему больно при каждом сглатывание слюны. Короче он со среды только и делает, что спит ни что его не радует ( ни жужащие мухи, ни мячики...) он просто сидит как ведро...Похудел, в туалет почти не ходит (конечно ведь он ни чего не кушает) Я начала ему греть молоко и давать через шприц.... Я вижу что ему больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходим клинический осмотр животного. Поэтому в понедельник обязательно покажите своего Рыжего. До этого: глюкоза 5% подкожно по 30 мл. 2-3 раза в день и гамавит по 2,0 п.к. 1 раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лена и Рыжий

Доброе утро!!! Была у вас в понедельник, мы ничего до этого не ели и вели себя как ведро, сейчас все хорошо поколола гамавит церукол, буквально на следующее утро стал кушать по чуть чуть, в среду ел уже довольно хорошо и поведение как обычно у маленьких котят: носится, кусается, играет ... Я перестала колоть его гамовитом и церуколом,т.к. его желудок по видимому стал работать и очень не плохо как я посмотрю :) Но Лиарсин, травматин и Mucosa compositum колю через день как вы и говорили...Нос у него чистый, но дышит плохо, как впрочем со 2 месяца своего рождения, такое чувство что у него полон нос соплей и слезки постоянное текут из глаз.. вообщем как я и говорила он вернулся к тому состоянию как было до вылезание полипов из ноздри и я думала ( да и все ветврачи к которым обращалась) что это простуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы договаривальсь в понеденльник на прием. Поэтому Вы пожалуйста позвоните утром и более конкретно обсудим время визита и дальнейшее лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×