Перейти к содержанию

Кот съел новогодний дождик

Рекомендуемые сообщения

Моего кота на протяжении дня несколько раз тошнило кровью, потом я заметил что он вроде-бы как объел новогодний дождик на елке (не слабо при чем так, где-то 10-15 ворсинок). Не ест и не пьет целый день. Связана ли кровь в рвоте с тем, что он наелся дождика, что нужно предпринять для того, чтобы ему стало лучше и обязательно ли водить к ветеринару? Кот кастрированный, 8 лет, кормится кормами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно к врачу.

Новогодний дождик - распространенная причина гибели питомцев. Котов, имеется в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему дал крема специального, чтобы вызвать рвоту, вместе с рвотой вышло много дождика, правильно сделал? И что делать до наступления утра? И еще (для самоуспокоения): я так понял бОльшую опасность представляют длинные дождики-нитки, если мой кот съел просто волоски от пушистого дождика, то это не так страшно (теоретически)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В больших городах есть круглосуточный экстренный прием. В минске - на Минина.

Даже если рвота и прекратилась сегодня, то кота все равно нужно показать врачу, нужен ренген.

Очень плохо и длинные дождики и короткие.

Будем надеяться, что с Вашим котом все обойдется, но впредь нужно быт поосмотрительнее:если кот проявляет такой нездоровый интерес к жоддику- елку повыше ставьте или дождики вообще не используйте.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дк первый раз проявил, теперь дождика не будет. Возил к врачу, он уколол 5 уколов, осмотрел или дождик не замотался вокруг языка, забыл спросить правда какие конкретно и сказал подождать сутки если не станет хуже то вмешательства не нужно. Странно как-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стрессовом состоянии любой забудет спросить названия уколов.

Доктор рентген не предложил коту сделать?Может что и осталось. Действительно странно.

Будете видеть по состоянию. Рентген можно и самостоятельно по записи сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×